Его признали виноватым в злоупотреблении должностными возможностями и обязали выплатить штраф в размере 200 тыс. руб..
Как установил суд, в ноябре 2022 года экс-руководитель нелегально получил от 2-ух человек всего 174 тыс. руб.. Эти средства были ориентированы на приобретение мед изделий для нужд команды, также на оплату интернационального трансфера. По данным следствия, подобными действиями он пробовал скрыть недочеты в формировании состава и слабенькую подготовку клуба к участию в государственном турнире.
В пресс-службе Ленинского районного суда Самары сказали, что, исследовав материалы уголовного дела, суд признал бывшего директора виноватым и назначил ему валютное наказание.