В Самарской области опять случилось ДТП, в котором пострадал ребёнок. Об этом информирует региональное управление МВД.
Из материалов, собранных сотрудниками Госавтоинспекции на месте ДТП, понятно, что 26 мая в 14:25 на 2,75 км трассы «Волжский — Курумоч — Урал» 47-летний гражданин, управляя авто Тойота Venza, двигался по второстепенной дороге в сторону Самары.
По пути шофер иномарки не уступил дорогу авто, пользующемуся преимуществом проезда на перекрёстке, и столкнулся с ВАЗ 21100, которым управлял 18-летний юноша.
После ДТП врачи скорой помощи доставили шофера «Лады» и его пассажира, 7-летнюю девочку, в клинику. Там их осмотрели и отпустили на восстановление в амбулаторных условиях.
Читайте также о том, что в Самарской области в ДТП Jaecoo и Lada Vesta пострадал 10-летний ребёнок.