Труп отыскали на глубине 6 метров.
В самарском регионе 13 июля утоп 18-летний юноша. Катастрофа произошла на реке Большой Кинель. Как сказали в региональной поисково-спасательной службе, причинами злосчастного варианта стали вязкий грунт на дне водоема и мощное течение.
– В 11:00 поисково-спасательный отряд специального назначения приступил к поисковым работам. Около 2-ух часов поисков потребовалась водолазам для обнаружения в яме на глубине 6 метров утонувшего, – сказали сотрудники экстренных служб.
Смерть юного человека стала продолжением цепочки смертельных происшествий на водоемах области. Напомним, 12 июля на Волге перевернулся плавучий дом – самодельное маломерное судно. Несколько человек удалось спасти, погибла 34-летняя дама.
фото: ПСС