Окончить должны до начала декабря.
В центральной клинике Сызрани в наиближайшее время планируют провести масштабный ремонтные работы. Сообщается о серьезном обновлении помещений 2-го и 3-го этажей неврологического отделения для пациентов, переживших острое нарушение мозгового кровообращения.
На данный момент клиника отыскивает подрядчика, который выполнит этот ремонтные работы. Ему готовы заплатить практически 46,5 миллионов рублей из регионального бюджета. Такова исходная наибольшая стоимость договора.
Найти фаворита аукциона должны после 29 августа. Его победителю предстоит окончить ремонтные работы до 8 декабря этого года.
В неврологическом отделении должны будут провести архитектурно – строй работы, обновить системы водоснабжения, отопления, кислородоснабжения, также электроснабжения.
Ранее глава Сызрани Сергей Володченков во время визита в центральную городскую клинику отмечал, что в отделениях терапии, травматологии и, сначала в отделении сосудистой помощи, где вылечивают пациентов с инсультами, требуется ремонтные работы.
Фото: КТВ-ЛУЧ