Сергей Володченков пожелал каждой семье гармонии, комфорта и взаимопонимания.
Глава Сызрани Сергей Володченков обратился к жителям городского округа с поздравлениями по случаю Дня семьи, любви и верности. В собственном сообщении глава города отметил, что этот праздник припоминает о главных актуальных ценностях, которые служат ориентиром для каждого человека и заботливо передаются от поколения к поколению.
Сергей Володченков отметил необыкновенную роль семьи в жизни хоть какого человека. По его словам, конкретно семья становится той гаванью, где можно укрыться от актуальных бурь.
– Для каждого из нас семья – это надежная опора, защита, источник вдохновения и надежная гавань, – сообщил он.
Отдельное внимание глава города уделил многонациональному нраву Сызрани, где заботливо сохраняют и развивают семейные традиции различных народов. Броским свидетельством почтения к преемственности поколений служат трудовые династии, чьи имена вписаны в летопись городского округа. У ряда династий общий стаж работы на одном предприятии превосходит 300 лет и это впечатляющий пример преданности делу и семейных ценностей.
Особенные слова благодарности Сергей Володченков адресовал многодетным семьям, парам, прожившим совместно долгие годы, семьям, принявшим на воспитание приемных , также семьям участников СВО.
– Пусть в любом доме царствуют гармония, комфорт и взаимопонимание, а близкие люди постоянно будут надежной опорой друг для друга, – говорится в поздравлении.
фото: КТВ-ЛУЧ