Новый начальник Сызранской Госавтоинспекции повстречался с преподавателями школы, ученица которой попала в ДТП. Как сказали в правоохранительных органов, 7 мая 9-летняя школьница перебегала дорогу вне пешеходного перехода. Ребенок пострадал – девочка была сбита авто. Сергей Ломанов решил проверить, как отменно в школе ведется профилактика по предупреждения травматизма в ДТП. Майор правоохранительных органов отдал учителям советы – как работать с детьми и родителями, как донести до них всю серьезность следования Правилам дорожного движения.Автоинспекторы ознакомили преподавателей со статистикой ДТП с участием в Сызрани разобрали предпосылки аварий, в каких пострадали .