Несовершеннолетние, и среди них – девочка, попортили праздничную гирлянду во дворе дома в Сызрани. Полгода назад сызранцы повесили в собственном доме электронную гирлянду. Судя по размерам – не дешевенькую. Никто не трогал колоритное украшение, даже местные запивохи не желали портить красоту во дворе. Но, школьники попортили гирлянду, при всем этом попав на видеозапись камер. «Всем нравилось, определенные люди даже фоткались, в особенности когда зима была и стояла ещё ёлка. Даже не самый неплохой контингент нашего района – и то не трогали ни гирлянду, ни ёлку», – пишет расстроенный создатель поста в сети.