Сегодня, в День российского предпринимательства, в Сызрани прошло праздничное событие, на котором чествовали представителей бизнес‑общества городского округа. Мэр обратился к местным бизнесменам с тёплыми словами благодарности и вручил заслуженные награды. В Сызрани сегодня работают более 5 тыс. бизнесменов малого и среднего бизнеса. Почти все из них начинали собственный путь в непростые годы становления экономики и денежных кризисов – и вот уже более 30 лет удачно развивают свои компании.