Молодые футболистки проявили колоритную игру на турнире в Сызрани. На стадионе «Центральный» прошло первенство по футболу посреди девочек, посвященное 80-летию Победы в Великой Российской войне. Фавориты определялись в 2-ух возрастных категориях: 2012–2013 и 2014–2015 годы. В старшей группе участвовали 6 установок, среди них «Сызрань-2003», также команды ДЮСШ села Шигоны, поселка Варламово и села Усинское. Фаворитами стали футболистки ОСШ из Новокуйбышевска; их же игроки получили титулы «Лучший вратарь» и «Лучший игрок». Серебряные медали захватили спортсменки из «Акрона» г. Жигулёвска: в данной команде играет «Лучший защитник» и «Лучший полузащитник». Третье место у команды девочек из села Усинского Сызранского района. Наталья Борзых стала «Наилучшим нападающим».