Сегодня днем недалеко от Сызрани погибла 50-летняя дама. В 16:15 дама двигалась на скутере по автодороге «Солдатская Ташла – Комаровка», в Новоспасском районе. На 00 км+50 метров дороги дама по некий причине нарушила порядок расположения на проезжей части. Что послужило тому предпосылкой – придется устанавливать прибывшим на место происшествия сотрудникам МВД. Как сказал начальник Новоспасского отдела ГИБДД капитан правоохранительных органов Павел Хлестков, скутер дамы вылетел в правый по ходу движения кювет. Судя по видео сотрудников МВД, практически в один момент от дороги начинается лесопосадка. Дама получила мощные травмы и скончалась на месте ДТП, до приезда скорой.