В Тольятти жертвой жуликов стала 79-летняя местная жительница. Она была уверена, что выручает от злоумышленников свои средства.
Обманщики действовали по отработанному сценарию. Позвонили пенсионерке и представились правоохранителями. Неизвестный сказал даме, что мошенники завладели информацией о хранящихся у нее дома деньгах и намериваются похитить их.
Жертве внушили необходимость передать средства для «сохранения на безопасном счете». По указанию незнакомцев дама дала курьеру 700 тыс. руб., информирует региональное МВД.
Через некоторое количество дней она сообразила, что стала жертвой жуликов и обратилась в МВД. Возбуждено уголовное дело, по мошенничества.
Сообщение Бабушка из Тольятти пробовала уберечь средства от жуликов и лишилась 700 тыс. руб. возникли поначалу на TLT.ru – Анонсы Тольятти.