В Тольятти к началу сентября долги жителей перед «РКС-Тольятти» за водоснабжение и водоотведение превысили 300 млн руб.. Компания принимает конструктивные меры в отношении тех клиентов, которые более 2-ух месяцев игнорируют счета и извещения.
Злобным неплательщикам планируется ограничить возможность воспользоваться сточной канавой. Для этого на систему водоотведения будут установлены специальные заглушки.
Крайние меры могут коснуться жильцов домов по улицамКуйбышева, 14, Новопромышленная, 13, Калмыцкая, 37, и бульвару 50 лет Октября, 55. С начала сентября ограничения уже использованы в доме по ул. Куйбышева, 44, где проживают несколько должников. После принятых мер часть клиентов на сто процентов погасила свою задолженность, сказали в «РКС-Тольятти».
«Компания «РКС-Тольятти» постоянно готова к диалогу. Мы осознаем, что у людей могут появиться временные денежные трудности и разглядим возможность личного соглашения о погашении задолженности. Подписать соглашение можно только до установки заглушки. После тампонирования нужно будет на сто процентов выплатить весь долг плюс пени, также услуги установки и демонтажа заглушки», — отметила заместитель исполнительного директора по сбытовойдеятельности Наталья Мартышкова.
Уточнить состояние собственного лицевого счета и отыскать пригодный метод решения задачи можно в кабинете компании по адресу: б-р 50 лет Октября, 50, оф. 108, либо по телефону: 55-13-61.
Сообщение Долги на 300 миллионов: жителям Тольятти ограничивают возможность воспользоваться сточной канавой возникли поначалу на TLT.ru – Анонсы Тольятти.