4 июля на 7-м километре автодороги «Тольятти – Ягодное» в катастрофу попали два авто. Пострадал ребенок.
В 8:30 61-летний шофер авто BMW X5 двигался со стороны Тольятти в направлении села Подстепки. На перекрестке неравнозначных дорог он не предоставил преимущество в движении и столкнулся с авто Ford Focus, сказали в Госавтоинспекции Ставропольского района.
За рулем 2-ой иномарки был 32-летний шофер, который двигался по главной дороге со стороны села Ягодное в сторону Тольятти.
В итоге ДТП травмы получил 4-летний пассажир авто Ford. Ребенок находился на заднем пассажирском сидении. Он был доставлен в детскую городскую клинику Тольятти.
На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все детали происшествия.
Сообщение На трассе «Тольятти – Ягодное» в ДТП пострадал 4-летний пассажир возникли поначалу на TLT.ru – Анонсы Тольятти.