Комитет по противодействию коррупции Самарской области возглавила Наталья Прокофьева. Она работает в данной нам должности с 22 января 2026 года. информирует «Волга Ньюс» со ссылкой на правительство области.
Ранее Прокофьева занимала должность начальника управления по профилактике коррупционных и других правонарушений Самарской области департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области соответственного министерства. Министерство недавно было ликвидировано.
Комитет по противодействию коррупции сделали в самарском регионе в конце 2025 года. Он держит под контролем соблюдение запретов и ограничений для госслужащих.
Сообщение Назначена глава комитета по борьбе с коррупцией в самарском регионе возникли поначалу на TLT.ru – Анонсы Тольятти.