Сегодня, 26 мая, в День российского предпринимательства, при участии коллег из МАУ «Агентство экономического развития» мэр провели деловой завтрак с ведущими представителями малого и среднего бизнеса.По итогам встречи Илья Сухих отметил в собственном МАХ-канале, что местные предприниматели не просто развиваются в собственных интересах, а весьма почти все делают для людей, путём собственных соц инициатив и проектов.Так, на деловом завтраке мэр обсудил многообещающий проект с бизнесменом Станиславом Покрышкиным. Он уже установил памятный символ ко Дню семьи, любви и верности у ЗАГСа Центрального района, посодействовал отреставрировать камень с посланием ветеранов потомкам на площади Свободы. А на данный момент сделал эскиз «Книжки памяти» — декоративной композиции из камня, которая могла бы стать ещё одной точкой притяжении для жителей и гостей городского округа.«Проект увлекательный, и мы однозначно его поддержим. На первом шаге — рассмотрим и подберём места, где «Книжка памяти» смотрелась бы гармонически», – заключил Илья Сухих. Создатель: Редакция TLTgorod