12 июня глава Тольятти Николай Ренц поздравил земляков с Днем России.
Он отметил, что последние годы праздник встречается с особыми чувствами и эмоциями. Николай Ренц подчеркнул, что в условиях внешнего давления и борьбы с нацизмом в зоне специальной операции, тольяттинцы все сильнее ощущают свое единство с Отчизной и ее защитниками.
Глава города выразил гордость за многовековые семейные и духовные ценности, культурные и военные традиции, которые объединяют народы страны. Он отметил, что жители Тольятти поддерживают воинов, отправляя на фронт грузы с дополнительным обеспечением и становятся надежным тылом для героев-бойцов.
В праздничный день Николай Ренц пожелал горожанам долгой и здоровой жизни, счастья в домах и мирного неба, а России – благополучия и процветания.
Фото: tgl.ru