Благодарственным письмом Думы Тольятти отмечен советник главы городского округа по вопросам поддержки участников СВО и их семей Денис Михайлин. Он также возглавляет Ассоциацию ветеранов СВО в самарском регионе и является выпускником первого потока региональной «Школы героев».
Сегодня Ассоциация открывает свои отделения в муниципалитетах области, интенсивно ведет взаимодействие со всеми органами власти, соединяет воединыжды ветеранские организации и ребят, которые возвращаются после выполнения боевых задач на территории области. Еще одна масштабная цель, которую сегодня решает команда — открытие Центра отдыха и реабилитации для участников СВО и членов их семей.
— Я весьма благодарен, что народные избранники сочли мою работу принципиальной, однако это не только моя награда. Это признание эффективности деятельности всей команды Ассоциации ветеранов СВO в городском округе и области и всех тех, кто нам помогает. Мне приятно, что почти все из этих людей присутствовали сегодня в думе, в том числе глава Тольятти Сухих Илья Геннадьевич.
Желаю также отметить собственного первого заместителя и верного соратника Романа Дидковского, который стоял у истоков основания организации «Возвращение», когда я еще находился в зоне спецоперации. Он занес большой вклад в создание массивного механизма помощи вернувшимся бойцам, который сегодня при содействии властей интенсивно развивается и приносит свои плоды.
Работы впереди весьма много, однако я не сомневаюсь, что с подобной командой и при подобной поддержке мы справимся, — отметил Михаилин.
Источник: Дума Тольятти, администрация Тольятти
Поделитесь новостью: