В Тольятти 8 сентября пришлось поменять схемы движения общественного транспорта. В городском округе со вчера длится ливень. Определенные улицы ушли под воду.
Горожане в соцсетях информируют о суровых дилеммах с проездом по ул. Офицерской и ул. Карбышева. Похожие трудности есть и на других участках дорог.
В вечернее время в администрации городского округа сказали о приостановке работы троллейбусов не считая маршрутов №2 и №13, которые следуют по имеющимся схемам. Не считая того, маршрут №7 в прямом направлении следует по работающей схеме, а в оборотном направлении – по ул. Баныкина.
В связи с погодными критериями также временно изменены схемы движения 2-ух автобусов:
Маршрут №13: следует по ул. Юбилейной, Дзержинского, Полякова, Южному шоссе (в прямом и оборотном направлениях);
Маршрут №65: следует по ул. Тополиной до Южного шоссе, дальше — по имеющейся схеме (объезд участка ул. Автостроителей).
«Дорожные службы г.о. Тольятти решают исчерпающие меры для устранения подтоплений на отдельных отрезках городских магистралей, — отмечают в администрации городского округа. — Внушительно просим автомобилистов соблюдать высокоскоростной режим и заблаговременно выбирать пути объезда проблемных участков».
Ранее метеорологи сказали, что затяжные ливни останутся в самарском регионе еще на пару дней. Область на данный момент находится под воздействием циклонического вихря. В последующем с ростом атмосферного давления пасмурных полей станет меньше, ливни закончятся поближе к выходным. В пятницу и субботу температурный фон возвратится к собственной климатической норме. Днем потеплеет до +25 градусов.
Видео: vk.ru/tlt_01
Сообщение В Тольятти из-за подтопленных улиц останавливают троллейбусы и меняют маршруты автобусов возникли поначалу на TLT.ru – Анонсы Тольятти.