16 квартал — один из самых огромных по численности кварталов в Автозаводском районе, также один из самых активных в сфере публичного самоуправления. Сегодня ТОС-16 возглавляет Эльвира Биктимирова, которая намедни представила новое отремонтированное помещение на для комфортной работы. Конкретно тут проводится прием жителей и заседания совета ТОС. Поздравить общественников с этим событием пришли представители власти и УК, которая обслуживает территорию. В прошедшем году на бюджетные средства в помещении были изменены окна и двери. Сейчас, благодаря партнерам, ремонтные работы тут завершен на сто процентов.
— Ремонтные работы выполнен на внебюджетные средства, за что огромное спасибо депутату округа Руслану Тахировичу Амитову и руководителю УК ДЖКХ «Автозаводский» Олегу Викторовичу Васильеву. И, естественно, отдельные слова признательности желаю выразить председателю ТОС Эльвире Рафиковне Биктимировой, благодаря активности которой все вышло. Это наши огромные ассистенты на территории, тут сформирована мощная команда, на которую мы можем постоянно опереться, — отметил глава администрации Автозаводского района Юрий Башкиров.
Со важным событием ТОС поздравил публичный советник мэра Алексей Бузинный, который подарил жителям звукоусиливающую колонку с микрофонами для проведения массовых мероприятий. Добавим, что раз в год из бюджета городского округа выделяются средства на косметический и текущий ремонтные работы помещений ТОС. В 2025 году в Тольятти обновлено 10 помещений на общую сумму более 2 млн руб.. В текущем году году на эти цели в бюджете предусмотрено 1,158 млн руб..
Поделитесь новостью: