В Жигулевске прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении работника УК, по вине которого женщина получила травму.
Следствием установлено, что 28 января 60-летний гражданин не принял мер к организации и осуществлению контроля за содержанием многоквартирного дома в зимнюю пору. В итоге крыша 1-го из домов на улице Мира не была очищена от скопления наледи и снега.
Случилось падение наледи с крыши на голову 19-летней прохожей. Женщина получила ушиб теменной части головы, информирует прокуратура Самарской области.
Мастера УК обвинили по ч.1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни либо здоровья потребителей). Уголовное дело ориентировано в Жигулевский городской суд для рассмотрения по существу.
Сообщение В Жигулевске мастера УК будут судить после травмирования девушки возникли поначалу на TLT.ru – Анонсы Тольятти.
