Судебные приставы и госавтоинспекторы Самарской области в процессе совместного рейда с внедрением АПК «Дорожный пристав» выявили авто должника по алиментам. Гражданин уже длительное время прячется от судебных приставов Кинельского района и был объявлен в розыск.
Приставы сказали шоферу, что его джип «Мицубиси Паджеро» будет арестован в счет погашения задолженности по алиментам в размере 800 тыс. руб.. Избежать этого можно, только на сто процентов выплатив долг перед восьмилетним ребенком.
На месте должник исполнить свои денежные обязательства перед ребенком отказался, потому авто был арестован и направлена на спецстоянку.
Поняв, что джип может отправиться на торги, алиментщик перечислил бывшей супруге всю сумму задолженности перед ребенком, информирует пресс-центр ГУФССП РФ по Самарской области.
Сообщение Житель Самарской области погасил долг по алиментам после ареста авто возникли поначалу на TLT.ru – Анонсы Тольятти.